Дата мероприятия: 20 марта.

Время мероприятия: 11:00 МСК.

К участию приглашаются все заинтересованные профессионалы строительной отрасли, в том числе экспертные организации, застройщики (технические заказчики), специалисты проектно-изыскательских организаций и другие участники инвестиционного процесса.

Главная тема вебинара посвящена основным изменениям в законодательстве о градостроительной деятельности за последний период. О новых и актуализированных положениях федеральных законов, постановлений Правительства Российской Федерации и приказов Минстроя России, принятых в первом квартале 2024 года, расскажет заместитель начальника Управления методологии и стандартизации экспертной деятельности Главгосэкспертизы России Мария Галкина.

На вебинаре будет проведен детальный разбор типовых ошибок и замечаний, возникающих на этапе приемки документации, особое внимание будет уделено алгоритмам оптимального взаимодействия с заказчиками на этапе загрузки документации.

Узнать условия участия и записаться на вебинар можно по ссылке.

Всем зарегистрированным участникам полная видеозапись мероприятия будет направлена в течение одной недели после его проведения.