06 июня 2023 года ФАУ «Главгосэкспертиза России» проводит онлайн семинар на тему: «Актуальные вопросы проведения проверки достоверности определения сметной стоимости с учетом изменений законодательства. Обзор ошибок, выявляемых при проведении государственной экспертизы проектной документации в части проведения проверки достоверности сметной стоимости»

Семинар ориентирован на инженеров-сметчиков, специалистов в области сметного нормирования и ценообразования представителей заказчиков, подрядчиков и проектных организаций.

Цель семинара – обзор изменений законодательства в области ценообразования и сметного нормирования. Разъяснение часто повторяющихся замечаний при проведении проверки достоверности определения сметной стоимости, влияющих на сроки и результат проверки. Ответы на вопросы слушателей в формате круглого стола.

Время: с 10.05 по 14.00 (МСК).

В рамках работы семинара запланирован круглый стол, на котором участники могут получить ответы на интересующие их вопросы.

Заполнить заявку, ознакомиться с программой и условиями участия в семинаре можно по ссылке https://edu.gge.ru/seminars/06-06-2023-aktualnye-voprosy-provedeniya-proverki-dostovernosti-opredeleniya-smetnoy-stoimosti-s-uch/